Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) по топливным картам через сеть АЗС
Начальная цена3 288 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 443 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 328 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600000826000076
ИКЗ
263110143089011010100100760011920000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1101430890 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции, расположенные на территориях: г. Сыктывкар с подчиненной ему территорией; г. Ухта с подчиненной ему территорией, г. Сосногорск с подчиненной ему территорией; Корткеросского района Республики Коми; Прилузского района Республики Коми; Сыктывдинского района Республики Коми; Сысольского района Республики Коми; Усть-Куломского района Республики Коми
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габов Максим Сергеевич, 7-8212-213343-123, info@dorhoz11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 45 000 Литр; кубический дециметр | 73,08 ₽ | 3 288 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ