Обувь зимняя специальная

Электронный аукцион № 0507600000826000077 опубликован 04.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 263110143089011010100100780011520000
Начальная цена182 705,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 827,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 270,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600000826000077
ИКЗ
263110143089011010100100780011520000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКП "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
1101430890 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Пересторонина Татьяна Владимировна, 7-8212-218524, info@dorhoz11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
4 Пара (2 шт.)5 834,67 ₽23 338,68 ₽
2
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)5 834,67 ₽11 669,34 ₽
3
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)5 834,67 ₽11 669,34 ₽
4
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)5 037,67 ₽5 037,67 ₽
5
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)5 834,67 ₽5 834,67 ₽
6
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)6 328,67 ₽12 657,34 ₽
7
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
3 Пара (2 шт.)6 328,67 ₽18 986,01 ₽
8
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
3 Пара (2 шт.)6 328,67 ₽18 986,01 ₽
9
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)6 328,67 ₽12 657,34 ₽
10
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)6 328,67 ₽6 328,67 ₽
11
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
4 Пара (2 шт.)6 328,67 ₽25 314,68 ₽
12
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)5 037,67 ₽5 037,67 ₽
13
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
3 Пара (2 шт.)5 037,67 ₽15 113,01 ₽
14
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)5 037,67 ₽5 037,67 ₽
15
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)5 037,67 ₽5 037,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы