Выполнение работ по замене слоев дорожного покрытия и укрепление обочин по ул. Механическая от автомобильной дороги Сыктывкар - Троицко-Печорск до ул. Олега Кошевого

Электронный аукцион № 0507600000826000080 опубликован 06.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263110143089011010100100800014211000
Начальная цена36 363 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 181 819,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 636 388 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 363 638,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600000826000080
ИКЗ
263110143089011010100100800014211000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКП "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
1101430890 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Механическая (от автомобильной дороги Сыктывкар - Троицко-Печорск до ул. Олега Кошевого)
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Пересторонина Татьяна Владимировна, 7-8212-218524, info@dorhoz11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица36 363 880 ₽36 363 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы