Доска обрезная
Начальная цена78 768,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 787,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 876,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600000826000081
ИКЗ
263110143089011010100100810011610000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1101430890 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Тишинов Алексей Анатольевич, 7-8212-218524-108, a.tishinov@dorhoz11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 1,5 Кубический метр | 20 821,67 ₽ | 31 232,51 ₽ |
| 2 | Доска обрезная 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 0,75 Кубический метр | 21 274,63 ₽ | 15 955,97 ₽ |
| 3 | Доска обрезная 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 1,12 Кубический метр | 28 070,89 ₽ | 31 579,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ