Светофор Т 1.2
Начальная цена216 016,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 601,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600000826000084
ИКЗ
263110143089011010100100850012899000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1101430890 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Сыктывкар г, М ДЫРНОС, Д. 90
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Гончаров Андрей Михайлович, 7-8212-218524-124, info@dorhoz11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светофор Транспортный светодиодный ультратонкий (монолит) Т.1.2. без ТООВ с креплением 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 13 090,4 ₽ | 130 904 ₽ |
| 2 | Светофор Транспортный светодиодный ультратонкий (монолит) Т.1.2. с ТООВ с креплением 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 17 022,53 ₽ | 85 112,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ