Табло вызывное пешеходное

Электронный аукцион № 0507600000826000085 опубликован 17.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263110143089011010100100890012790000
Начальная цена58 652 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 586,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 865,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600000826000085
ИКЗ
263110143089011010100100890012790000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКП "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
1101430890 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Тишинов Алексей Анатольевич, 7-8212-218524-108, a.tishinov@dorhoz11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Табло вызывное пешеходное
27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных...
8 Штука7 331,5 ₽58 652 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы