Механизм переключения передач для К-700

Электронный аукцион № 0507600000826000086 опубликован 17.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263110143089011010100100860012932000
Начальная цена23 085,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 308,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600000826000086
ИКЗ
263110143089011010100100860012932000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКП "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
1101430890 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
Сыктывкар г, М ДЫРНОС, Д. 90
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Гончаров Андрей Михайлович, 7-8212-218524-124, info@dorhoz11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Механизм переключения передач
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука23 085,67 ₽23 085,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы