Растворитель
Начальная цена232 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 326,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 264 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600000826000087
ИКЗ
263110143089011010100100880012030000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1101430890 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Тишинов Алексей Анатольевич, 7-8212-218524-108, a.tishinov@dorhoz11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 1 000 Литр; кубический дециметр | 232,64 ₽ | 232 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ