Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Сыктывкар — Эжвинский район» от ул. Ветеранов до автомобильной дороги «мкр. Орбита — мкр. Тентюково» и от автомобильной дороги «мкр. Орбита — мкр. Тентюково» до автомобильной дороги «Подъезд к п. Верхний Чов»
Начальная цена279 699 640 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 398 498,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 969 964 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 796 996,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №9ССР скан 1Приложение №3КОНТРАКТ №ЛС 2Госэкспертиза 2ССР скан 2ССР 2Госэкспертиза 1ССР 101_Обоснование НМЦКЛС 1Приложение №1Приложение №5Приложение №6Приложение №8Приложение №4Гарантийный паспортПриложение №7Приложение №1001 РД Ремонт Октябрьский проспект от ТЦ Макси до ул Тентюковская01 РД Ремонт Октябрьский проспект от ул.Тентюковская до ул. 1-я ПромышленнаяТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600000826000088
ИКЗ
263110143089011010100100870014211000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1101430890 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога «Сыктывкар — Эжвинский район» от ул. Ветеранов до автомобильной дороги «мкр. Орбита — мкр. Тентюково» и от автомобильной дороги «мкр. Орбита — мкр. Тентюково» до автомобильной дороги «Подъезд к п. Верхний Чов»
Срок исполнения
2028-07-15+03:00
Контакты
Пересторонина Татьяна Владимировна, 7-8212-218524, info@dorhoz11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Сыктывкар — Эжвинский район» от ул. Ветеранов до автомобильной дороги «мкр. Орбита — мкр. Тентюково» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 85 361 020 ₽ | 85 361 020 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Сыктывкар — Эжвинский район» от автомобильной дороги «мкр. Орбита — мкр. Тентюково» до автомобильной дороги «Подъезд к п. Верхний Чов» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 194 338 620 ₽ | 194 338 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ