Выполнение работ по уширению проезжей части автомобильной дороги «Подъезд к Южному промышленному узлу», в районе пересечения с автомобильной дорогой «Подъезд к аэропорту» (ул. Колхозная — ул. Маркова)
Начальная цена1 266 598,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 332,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 659,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 665,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0507600000826000089
ИКЗ
263110143089011010100100910014211000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1101430890 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Проезжая часть автомобильной дороги «Подъезд к Южному промышленному узлу», в районе пересечения с автомобильной дорогой «Подъезд к аэропорту» (ул. Колхозная — ул. Маркова),
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Пересторонина Татьяна Владимировна, 7-8212-218524, info@dorhoz11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уширение проезжей части автомобильной дороги «Подъезд к Южному промышленному узлу», в районе пересечения с автомобильной дорогой «Подъезд к аэропорту» (ул. Колхозная — ул. Маркова). 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 266 598,39 ₽ | 1 266 598,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ