Аккумуляторы

Электронный аукцион № 0507600000826000090 опубликован 01.09.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 263110143089011010100100920012720000
Начальная цена948 766,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 876,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600000826000090
ИКЗ
263110143089011010100100920012720000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКП "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
1101430890 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Гончаров Андрей Михайлович, 7-8212-218524-124, info@dorhoz11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
20 Штука7 989 ₽159 780 ₽
2
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
10 Штука12 007 ₽120 070 ₽
3
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
50 Штука13 378,33 ₽668 916,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ