Бумага для офисной техники
Начальная цена113 949 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 139,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 394,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600000826000091
ИКЗ
263110143089011010100100940011712000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1101430890 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Пересторонина Татьяна Владимировна, 7-8212-218524, info@dorhoz11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 379,83 ₽ | 113 949 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ