Кремы защитные
Начальная цена544 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 445,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 454 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600000826000092
ИКЗ
263110143089011010100100930012042000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1101430890 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Пересторонина Татьяна Владимировна, 7-8212-218524, info@dorhoz11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 69,46 ₽ | 69 460 ₽ |
| 2 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 700 Штука | 69,46 ₽ | 48 622 ₽ |
| 3 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 128,41 ₽ | 128 410 ₽ |
| 4 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 146,83 ₽ | 146 830 ₽ |
| 5 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 300 Штука | 191,38 ₽ | 57 414 ₽ |
| 6 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 600 Штука | 156,34 ₽ | 93 804 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ