Поставка удобрений
Начальная цена920 490,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0507600001226000033
ИКЗ
263110201894711020100100240010000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ГОРЗЕЛЕНХОЗ"
ИНН-КПП
1102018947 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Пушкина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Пушкина ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Время доставки согласовывается с Заказчиком
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Алексеева Олеся Рудольфовна, 7-912-1056353, zelenhoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислота азотная 20.15.10.110 Кислота азотная | 180 Литр; кубический дециметр | 405,24 ₽ | 72 943,2 ₽ |
| 2 | Акварин 20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | 377,66 ₽ | 45 319,2 ₽ |
| 3 | Актара 20.20.11.000 Инсектициды | 3 Килограмм | 18 269,52 ₽ | 54 808,56 ₽ |
| 4 | Аминосил универсальный 20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки | 1 Литр; кубический дециметр | 1 797,02 ₽ | 1 797,02 ₽ |
| 5 | Аполло 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 1 Литр; кубический дециметр | 14 769,42 ₽ | 14 769,42 ₽ |
| 6 | Белиф 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 5 Литр; кубический дециметр | 2 833,52 ₽ | 14 167,6 ₽ |
| 7 | Битоксибациллин 20.20.11.000 Инсектициды | 40 Килограмм | 4 120,18 ₽ | 164 807,2 ₽ |
| 8 | Великий воин 20.20.11.000 Инсектициды | 4 Килограмм | 2 450,36 ₽ | 9 801,44 ₽ |
| 9 | Вертимек 20.20.11.000 Инсектициды | 2 Литр; кубический дециметр | 5 133,66 ₽ | 10 267,32 ₽ |
| 10 | Калиевая селитра 20.15.59.000 Удобрения калийные прочие | 200 Килограмм | 155,36 ₽ | 31 072 ₽ |
| 11 | Кальциевая селитра 20.15.39.000 Удобрения азотные и смеси прочие | 200 Килограмм | 120,04 ₽ | 24 008 ₽ |
| 12 | Клеевые пластины (ловушки) 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 50 Штука | 291,1 ₽ | 14 555 ₽ |
| 13 | Магнум Супер 20.20.12.000 Гербициды | 1,5 Килограмм | 11 645,1 ₽ | 17 467,65 ₽ |
| 14 | Магний сернокислый 20.13.41.130 Сульфаты | 80 Килограмм | 153,44 ₽ | 12 275,2 ₽ |
| 15 | Монокалий фосфат 20.15.41.000 Суперфосфаты | 80 Килограмм | 395,86 ₽ | 31 668,8 ₽ |
| 16 | Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 14 Килограмм | 1 707,22 ₽ | 23 901,08 ₽ |
| 17 | Скор 20.20.15.000 Фунгициды | 5 Литр; кубический дециметр | 20 487,32 ₽ | 102 436,6 ₽ |
| 18 | Сульфат калия 20.13.41.130 Сульфаты | 40 Килограмм | 242,44 ₽ | 9 697,6 ₽ |
| 19 | Теппеки 20.20.11.000 Инсектициды | 0,5 Килограмм | 30 550,08 ₽ | 15 275,04 ₽ |
| 20 | Топаз 20.20.15.000 Фунгициды | 10 Литр; кубический дециметр | 8 196,9 ₽ | 81 969 ₽ |
| 21 | Топсин-м 20.20.15.000 Фунгициды | 5 Литр; кубический дециметр | 3 198,6 ₽ | 15 993 ₽ |
| 22 | Торнадо 20.20.12.000 Гербициды | 5 Литр; кубический дециметр | 2 083,82 ₽ | 10 419,1 ₽ |
| 23 | Фитоспорин 20.20.15.000 Фунгициды | 2 Килограмм | 2 003,86 ₽ | 4 007,72 ₽ |
| 24 | Хелат железа 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 8 Килограмм | 2 107,06 ₽ | 16 856,48 ₽ |
| 25 | Хорус 20.20.15.000 Фунгициды | 5 Килограмм | 24 041,52 ₽ | 120 207,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ