Поставка светильников уличных светодиодных

Запрос котировок в электронной форме № 0507600001226000034 опубликован 23.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 263110201894711020100100250012740000
Начальная цена952 480,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0507600001226000034
ИКЗ
263110201894711020100100250012740000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКП "ГОРЗЕЛЕНХОЗ"

ИНН-КПП
1102018947 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Пушкина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Пушкина ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки товара: в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня заключения контракта; Время доставки товара согласовывается с Заказчиком
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Антонец Виталий Анатольевич, 7-953-9948086, zelenhoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник наружного освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
50 Штука6 813,22 ₽340 661 ₽
2
Светильник наружного освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
70 Штука8 740,28 ₽611 819,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы