Поставка опор наружного освещения и кронштейнов
Начальная цена128 099,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0507600001226000035
ИКЗ
263110201894711020100100260010000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ГОРЗЕЛЕНХОЗ"
ИНН-КПП
1102018947 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Пушкина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Пушкина ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: в течение 20-ти (двадцати) рабочих дней со дня заключения контракта Время доставки согласовывается с Заказчиком
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Антонец Виталий Анатольевич, 7-953-9948086, zelenhoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора наружного освещения металлическая 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов | 3 Штука | 27 771 ₽ | 83 313 ₽ |
| 2 | Кронштейн для опоры ОГК 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 686,3 ₽ | 13 372,6 ₽ |
| 3 | Кронштейн для опоры ОГК 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 266,95 ₽ | 9 266,95 ₽ |
| 4 | Закладная деталь для опоры ОГК 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 382,25 ₽ | 22 146,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ