Поставка материалов для наружного освещения
Начальная цена161 881,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0507600001226000036
ИКЗ
263110201894711020100100290010000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ГОРЗЕЛЕНХОЗ"
ИНН-КПП
1102018947 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Пушкина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Пушкина ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: в течение 10-ти (десяти) рабочих дней со дня заключения контракта. Время доставки согласовывается с Заказчиком
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Огнев Андрей Николаевич, 7-904-1093941, zelenhoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронштейн под бандажную ленту 27.40.39.190 Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 13 Штука | 1 256,13 ₽ | 16 329,69 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 170 Метр | 160,03 ₽ | 27 205,1 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 320 Метр | 265,01 ₽ | 84 803,2 ₽ |
| 4 | Труба гофрированная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 400 Метр | 55,97 ₽ | 22 388 ₽ |
| 5 | Труба гофрированная двустенная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 111,56 ₽ | 11 156 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ