Поставка субстрата торфяного питательного

Электронный аукцион № 0507600001226000038 опубликован 20.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263110201894711020100100280010892000
Начальная цена777 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 881 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600001226000038
ИКЗ
263110201894711020100100280010892000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКП "ГОРЗЕЛЕНХОЗ"

ИНН-КПП
1102018947 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Пушкина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Пушкина ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки товара: в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня заключения контракта. Время доставки согласовывается с Заказчиком
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Алексеева Олеся Рудольфовна, 7-912-1056353, zelenhoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субстрат торфяной питательный
08.92.10.113 Торф фрезерный для сельского хозяйства
400 Упаковка1 944,05 ₽777 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы