Поставка борта декоративного на ледовое поле
Начальная цена762 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600001226000039
ИКЗ
263110201894711020100100300014299000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ГОРЗЕЛЕНХОЗ"
ИНН-КПП
1102018947 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Пушкина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Пушкина ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: в течение 7 (семи) рабочих дней со дня заключения контракта. Время доставки согласовывается с Заказчиком
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Киров Александр Васильевич, 7-8216-752385, zelenhoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Борт декоративный (секция) 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 40 Штука | 19 050 ₽ | 762 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ