Выполнение работ по проведению ремонта малой архитектурной формы - памятник В.И. Ленину
Начальная цена418 416,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 920,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600003226000038
ИКЗ
263110143088311010100100530014299000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ЖИЛКОМСЕРВИС"
ИНН-КПП
1101430883 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 29, ПОМЕЩ. 16/1
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 29, ПОМЕЩ. 16/1
Место поставки и контакты
Место поставки
малая архитектурная форма - памятник В.И. Ленину, расположенный на Стефановской площади на территории МО ГО "Сыктывкар"
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Гайшук Ирина Николаевна, 8-8212-203264, gkszakupki-komi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сохранению и воссозданию гражданских сооружений, являющихся объектами культурного наследия, не включенные в другие группировки 42.99.29.200 Работы по сохранению и воссозданию гражданских сооружений, являющихся объектами культурного наследия, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 418 416,67 ₽ | 418 416,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера