Поставка смеси бетонной товарной
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600003226000039
ИКЗ
263110143088311010100100540012363000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ЖИЛКОМСЕРВИС"
ИНН-КПП
1101430883 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 29, ПОМЕЩ. 16/1
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 29, ПОМЕЩ. 16/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Российская Федерация, Республика Коми, г. Сыктывкар. Конечное место доставки (выгрузки) указывается Заказчиком в заявке, расходы по доставке и разгрузке товара осуществляет Поставщик.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Сивергина Ирина Юрьевна, 7-8212-203264, gkszakupki-komi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | Кубический метр | 12 023,33 ₽ | 12 023,33 ₽ |
| 2 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | Кубический метр | 12 523,33 ₽ | 12 523,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ