Поставка щебня
Начальная цена660 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600003226000040
ИКЗ
263110143088311010100100560010812000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ЖИЛКОМСЕРВИС"
ИНН-КПП
1101430883 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 29, ПОМЕЩ. 16/1
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 29, ПОМЕЩ. 16/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Конечное место доставки (выгрузки) указывается Заказчиком в заявке, расходы по доставке и разгрузке товара осуществляет Поставщик
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Гайшук Ирина Николаевна, 8-8212-203264, gkszakupki-komi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Кубический метр | 3 388,33 ₽ | 3 388,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ