Оказание транспортных услуг
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600003226000041
ИКЗ
263110143088311010100100570014941000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ЖИЛКОМСЕРВИС"
ИНН-КПП
1101430883 - 110101001
Почтовый адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 29, ПОМЕЩ. 16/1
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 29, ПОМЕЩ. 16/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сыктывкар с прилегающими территориями. Периодичность и место оказания услуг в течение срока действия контракта определяется на основании заявки с учетом потребностей Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Гайшук Ирина Николаевна, 8-8212-203264, gkszakupki-komi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем/Оказание транспортных услуг транспортным средством 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 233,33 ₽ | 3 233,33 ₽ |
| 2 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем/Оказание транспортных услуг транспортным средством 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 3 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем/Оказание транспортных услуг транспортным средством 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 4 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем/Оказание транспортных услуг транспортным средством 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ