Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Капецитабин

Электронный аукцион № 0509200000426000563 опубликован 21.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262130000294913270100100015250000000
Начальная цена28 012 156,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 140 060,78 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 280 121,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0509200000426000563
ИКЗ
262130000294913270100100015250000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГУП РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
1300002949 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Осипова Людмила Викторовна, 7-8342-790512, otdtend@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАПЕЦИТАБИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
376 680 Штука (шт)70,58 ₽26 586 074,4 ₽
2
КАПЕЦИТАБИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
62 220 Штука (шт)22,92 ₽1 426 082,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы