Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Фоллитропин бета
Начальная цена671 999,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 360 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0509200000426000565
ИКЗ
262130000294913270100100015270000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
1300002949 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Осипова Людмила Викторовна, 7-8342-790512, otdtend@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОЛЛИТРОПИН БЕТА, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 833.3 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 14,4 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15 555,55 ₽ | 223 999,92 ₽ |
| 2 | ФОЛЛИТРОПИН БЕТА, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 833.3 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 28,8 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15 555,55 ₽ | 447 999,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ