Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Эноксапарин натрия
Начальная цена1 820 835,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 104,18 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 208,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0509200000426000576
ИКЗ
262130000294913270100100015400000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
1300002949 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Осипова Людмила Викторовна, 7-8342-790512, otdtend@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 312 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 315,46 ₽ | 98 423,52 ₽ |
| 2 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 304 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 315,46 ₽ | 726 819,84 ₽ |
| 3 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 156 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 315,46 ₽ | 995 591,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ