Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Железа [III] гидроксид полимальтозат
Начальная цена1 175 632,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 878,16 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 756,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0509200000426000578
ИКЗ
262130000294913270100100015320000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
1300002949 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Осипова Людмила Викторовна, 7-8342-790512, otdtend@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, СИРОП 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 148 050 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,69 ₽ | 250 204,5 ₽ |
| 2 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 71 850 Штука (шт) | 12,88 ₽ | 925 428 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ