Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Йопромид

Электронный аукцион № 0509200000426000592 опубликован 04.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262130000294913270100100015530000000
Начальная цена545 732 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 728,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 457,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0509200000426000592
ИКЗ
262130000294913270100100015530000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУП РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
1300002949 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Осипова Людмила Викторовна, 7-8342-790512, otdtend@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
1 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)17,38 ₽24 332 ₽
2
ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
30 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)17,38 ₽521 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы