Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Пеметрексед

Электронный аукцион № 0509200000426000609 опубликован 17.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262130000294913270100100015710000000
Начальная цена8 082 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 412 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 80 824 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0509200000426000609
ИКЗ
262130000294913270100100015710000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГУП РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
1300002949 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Осипова Людмила Викторовна, 7-8342-790512, otdtend@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЕМЕТРЕКСЕД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
70 00037,25 ₽2 607 500 ₽
2
ПЕМЕТРЕКСЕД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
132 50041,32 ₽5 474 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы