Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Меглюмина натрия сукцинат

Электронный аукцион № 0509200000426000616 опубликован 20.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262130000294913270100100015770000000
Начальная цена1 663 625 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 318,13 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 636,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0509200000426000616
ИКЗ
262130000294913270100100015770000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУП РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
1300002949 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Осипова Людмила Викторовна, 7-8342-790512, otdtend@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
287 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,59 ₽169 625 ₽
2
МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 150 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,36 ₽1 494 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы