Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Амикацин

Электронный аукцион № 0509200000426000627 опубликован 25.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262130000294913270100100015880000000
Начальная цена164 270 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 821,35 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 642,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0509200000426000627
ИКЗ
262130000294913270100100015880000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУП РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
1300002949 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Осипова Людмила Викторовна, 7-8342-790512, otdtend@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амикацин, порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1000 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 50053,53 ₽133 825 ₽
2
АМИКАЦИН, порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения; 500 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50060,89 ₽30 445 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы