Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Микофенолата мофетил

Электронный аукцион № 0509200000426000636 опубликован 27.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 262130000294913270100100015960000000
Начальная цена1 488 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 444,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 888,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0509200000426000636
ИКЗ
262130000294913270100100015960000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУП РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
1300002949 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Осипова Людмила Викторовна, 7-8342-790512, otdtend@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ; Капсулы И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 250 мг
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
74 00020,12 ₽1 488 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы