Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Кальция фолинат
Начальная цена4 230 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 151,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 42 303 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0509200000426000650
ИКЗ
262130000294913270100100016100000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
1300002949 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Осипова Людмила Викторовна, 7-8342-790512, otdtend@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ; Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 50 мг 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 195 000 | 3,54 ₽ | 4 230 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ