Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Амикацин
Начальная цена236 390 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 181,95 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 363,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0509200000426000654
ИКЗ
262130000294913270100100016130000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
1300002949 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Осипова Людмила Викторовна, 7-8342-790512, otdtend@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амикацин, порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 | 75,13 ₽ | 187 825 ₽ |
| 2 | АМИКАЦИН, порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения; 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 97,13 ₽ | 48 565 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ