Поставка медицинских изделий (пробирки вакуумные)
Начальная цена7 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0509200000426000657
ИКЗ
262130000294913270100100020060000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
1300002949 - 132701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Осипова Людмила Викторовна, 8-8342-790512, otdtend@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 10,03 ₽ | 10,03 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 10,02 ₽ | 10,02 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 12,14 ₽ | 12,14 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 10,59 ₽ | 10,59 ₽ |
| 5 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 10,86 ₽ | 10,86 ₽ |
| 6 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 15,3 ₽ | 15,3 ₽ |
| 7 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 10,37 ₽ | 10,37 ₽ |
| 8 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 12,49 ₽ | 12,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ