Выполнение работ по устройству сети водоотведения с очистных сооружений по ул. Мичурина с.Большой Сундырь Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Электронный аукцион № 0515600000926000003 опубликован 20.07.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 263211200028121120100100020024322000
Начальная цена396 108,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 610,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 961,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0515600000926000003
ИКЗ
263211200028121120100100020024322000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:35
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МУП ЖКХ "МОРГАУШСКОЕ"

ИНН-КПП
2112000281 - 211201001
Почтовый адрес
429530, Чувашская Республика Чувашия, Моргаушский р-н, с Моргауши, Чувашская Республика Чувашия, Моргаушский р-н, с Моргауши, ул Коммунальная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 429530, Чувашская Республика - Чувашия, Моргаушский р-н, Моргауши с., Коммунальная ул, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чебенов Решит Халиуллович, 8-83541-62322, mrggrh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу канализационных систем
43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем
1 Условная единица396 108,11 ₽396 108,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы