Поставка запасных частей для подвижного состава (ступица с диском, втулка с диском)
Начальная цена2 719 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 197,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 987,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 197,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0517300004826000008
ИКЗ
263222204820822220100100100013020000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ГОРЭЛЕКТРОТРАНС" Г.БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2222048208 - 222201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656000, Алтайский край, Барнаул г, ул ГРИДАСОВА, 5/НЕТ, НЕТ
Местонахождение
Российская Федерация, 656006, Алтайский край, Барнаул г, Гридасова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дружинина Анастасия Сергеевна, 7-3852-469971, oz@barnget.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ступица с диском 30.20.40.149 Комплектующие (запасные части) прочего подвижного состава, не включенного в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 25 Штука | 55 790 ₽ | 1 394 750 ₽ |
| 2 | Втулка с диском 30.20.40.149 Комплектующие (запасные части) прочего подвижного состава, не включенного в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 25 Штука | 53 000 ₽ | 1 325 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ