Поставка угля каменного на отопительный период 2026-2027 годов
Начальная цена31 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 318 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 590 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0517600027226000001
ИКЗ
263220408683522040100100010010510000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:44
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЭНЕРГЕТИК" БИЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2204086835 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659370, Алтайский край, Бийский р-н, Малоенисейское с., Советская ул, ЗД. 104, КАБИНЕТ 4
Местонахождение
Российская Федерация, 659370, Алтайский край, Бийский р-н, Малоенисейское с., Советская ул, ЗД. 104, КАБИНЕТ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
659370, Алтайский край, Бийский район, с Малоенисейское, л. Новая 32А 659367, Алтайский край, Бийский край, пос. Заря ул. Центральная,54 659377, Алтайский край, Бийский район, с. Лесное, ул. Совхозная, 24А 659371, Алтайский край, Бийский район, с. Светлоозерское, л. Центральная28 г. 659375, Алтайский край, Бийский район, с. Сростки, л. Чуйская,18 659354, Алтайский край, Бийский район, с. Малоугренево, ул. Октябрьская,33 659354, Алтайский край, Бийский район, с. Малоугренево, пер. Школьный,2 659360, Алтайский край, Бийский район, с. Шебалино пер. Больничный,29 659374, Алтайский край, Бийский район, п. Чуйский, ул. Центральная 6а 659373, Алтайский край, Бийский район, с. Усятское, ул. Специалистов2а 659367, Алтайский край, Бийский район, с. Старая Чемровка ул. Советская 66 Б
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Вдовина Надежда Борисовна, 7-3854-774126, tvtooo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 6 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 300 ₽ | 31 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ