Поставка угля на отопительный период 2026-2027 гг.
Начальная цена11 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 57 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 570 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0517600031126000001
ИКЗ
263226600601122660100100010010510000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "РЕБРИХИНСКИЙ РОДНИК"
ИНН-КПП
2266006011 - 226601001
Почтовый адрес
658530, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н. РЕБРИХИНСКИЙ, СТАНЦИОННО-РЕБРИХИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, СТ РЕБРИХА, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, ВЛД. 24
Местонахождение
658530, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н. РЕБРИХИНСКИЙ, СТАНЦИОННО-РЕБРИХИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, СТ РЕБРИХА, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, ВЛД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Селиванов Геннадий Иванович, 7-38582-27159, rebrrodnik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 700 ₽ | 11 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ