Поставка угля для нужд МУП ШЕЛТВ Шелаболихинского района Алтайского края
Начальная цена33 420 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 334 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 342 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0517600032026000002
ИКЗ
263229000083922900100100010020510000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:11
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ШЕЛТВ"
ИНН-КПП
2290000839 - 229001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659050, Алтайский край, Шелаболихинский р-н, Шелаболиха с, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, ВЛД. 4, ОФИС 16
Местонахождение
659050, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ, ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. ШЕЛАБОЛИХА, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, ЗД. 4, ОФИС 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Лошкова Зоя Григорьевна, 8-38558-23369, zoja_61@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 6 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 570 ₽ | 33 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ