Поставка угля для нужд МУП ШЕЛТВ Шелаболихинского района Алтайского края
Начальная цена16 632 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 166 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 663 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0517600032026000003
ИКЗ
263229000083922900100100010030510000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:33
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ШЕЛТВ"
ИНН-КПП
2290000839 - 229001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659050, Алтайский край, Шелаболихинский р-н, Шелаболиха с, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, ВЛД. 4, ОФИС 16
Местонахождение
659050, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ, ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. ШЕЛАБОЛИХА, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, ЗД. 4, ОФИС 16
Место поставки и контакты
Место поставки
станция Ребриха
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лошкова Зоя Григорьевна, 8-38558-23369, zoja_61@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 3 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 544 ₽ | 16 632 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ