Уголь марки Д - длиннопламенный
Начальная цена22 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 114 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0517600032526000002
ИКЗ
263225800551122580100100010020510000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:09
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЖКХ-СЕРВИС"
ИНН-КПП
2258005511 - 225801001
Почтовый адрес
658969, Алтайский край, м.р-н. МИХАЙЛОВСКИЙ, МАЛИНОВООЗЁРСКИЙ ПОССОВЕТ, РП МАЛИНОВОЕ ОЗЕРО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 4
Местонахождение
658969, Алтайский край, м.р-н. МИХАЙЛОВСКИЙ, МАЛИНОВООЗЁРСКИЙ ПОССОВЕТ, РП МАЛИНОВОЕ ОЗЕРО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, Михайловский район,ст.Михайловка, Алтайская Зап.Сиб. ж/д
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Филимонов Алексей Юрьевич, 7-38570-25465, kom.uslugi2013@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 4 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 700 ₽ | 22 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ