Уголь марки Д - длиннопламенный
Начальная цена58 625 616 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 293 128,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 931 280,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0517600033126000002
ИКЗ
263225800554322580100100020010510000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:36
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛОСБЫТ"
ИНН-КПП
2258005543 - 225801001
Почтовый адрес
658960, Алтайский край, м.р-н. МИХАЙЛОВСКИЙ, МИХАЙЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С МИХАЙЛОВСКОЕ, УЛ САДОВАЯ, ЗД. 15Б
Местонахождение
658960, Алтайский край, м.р-н. МИХАЙЛОВСКИЙ, МИХАЙЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С МИХАЙЛОВСКОЕ, УЛ САДОВАЯ, ЗД. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
край Алтайский, м.р-н Михайловский, с.п. Михайловский сельсовет, с. Михайловское, станция Алтайская Зап-Сиб ж/д
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Шлюева Людмила Владимировна, 8-38570-22541, ooo.kms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 10 468,86 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 600 ₽ | 58 625 616 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера