Поставка с доставкой запасных частей для шнекороторных снегоочистителей и аэродромных подвижных электроагрегатов для нужд филиалов ФКП «Аэропорты Красноярья» в 2026 году у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций
Начальная цена4 707 170,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 071,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 412 151,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0519100001426000098
ИКЗ
261241102240624110100101160010000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "АЭРОПОРТЫ КРАСНОЯРЬЯ"
ИНН-КПП
2411022406 - 241101001
Почтовый адрес
660022, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 24, пом. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663013, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново гп., Аэропорт Черемшанка тер
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Взлетная, д.5 (Грузополучатель Товара: Филиал «Аэропорт «Тура» ФКП «Аэропорты Красноярья»)
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Вшивкова Наталья Владимировна, 7-391-2884368, upzakup@fkpakras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроцилиндр подъема рабочего органа 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | 2 Штука | 108 957,52 ₽ | 217 915,04 ₽ |
| 2 | Цепь приводная роликовая 28.15.21.111 Цепи приводные роликовые | 16 Штука | 5 271,76 ₽ | 84 348,16 ₽ |
| 3 | Звено соединительное для цепи 28.15.21.111 Цепи приводные роликовые | 45 Штука | 344,41 ₽ | 15 498,45 ₽ |
| 4 | Редуктор рабочего органа в сборе 28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 466 438,32 ₽ | 1 466 438,32 ₽ |
| 5 | Палец срезной 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 320 Штука | 1 553,08 ₽ | 496 985,6 ₽ |
| 6 | Палец срезной 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | 1 149,25 ₽ | 1 264 175 ₽ |
| 7 | Полоз 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 623,82 ₽ | 45 247,64 ₽ |
| 8 | Втулка ротора центральная 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 971,76 ₽ | 21 943,52 ₽ |
| 9 | Втулка ротора центральная 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 805,66 ₽ | 15 805,66 ₽ |
| 10 | Втулка 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 46 Штука | 2 226,33 ₽ | 102 411,18 ₽ |
| 11 | Втулка режущая 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 2 455,81 ₽ | 68 762,68 ₽ |
| 12 | Вал первичный раздаточной коробки 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 004,53 ₽ | 62 004,53 ₽ |
| 13 | Установка звездочки натяжной 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 144 242,56 ₽ | 144 242,56 ₽ |
| 14 | Штуцер 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 332 ₽ | 4 332 ₽ |
| 15 | Угольник 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 546,67 ₽ | 4 546,67 ₽ |
| 16 | Успокоитель цепи в сборе 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 276,14 ₽ | 45 276,14 ₽ |
| 17 | Кожух редуктора 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 92 273,01 ₽ | 92 273,01 ₽ |
| 18 | Опора промежуточная задняя 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 128 222,61 ₽ | 128 222,61 ₽ |
| 19 | Опора промежуточная 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 105 764,98 ₽ | 105 764,98 ₽ |
| 20 | Вал карданный в сборе 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 38 775,69 ₽ | 38 775,69 ₽ |
| 21 | Фланец 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 66 103,33 ₽ | 66 103,33 ₽ |
| 22 | Фланец 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 9 103,9 ₽ | 9 103,9 ₽ |
| 23 | Шток вилки переключения передач раздаточной коробки 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 9 775,5 ₽ | 9 775,5 ₽ |
| 24 | Вилка переключения передач раздаточной коробки 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 11 034,31 ₽ | 11 034,31 ₽ |
| 25 | Вал 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 38 738,53 ₽ | 38 738,53 ₽ |
| 26 | Вал карданный в сборе 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 56 481,45 ₽ | 112 962,9 ₽ |
| 27 | Трос подачи топлива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 471,13 ₽ | 19 471,13 ₽ |
| 28 | Трубопровод муфты сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 010,99 ₽ | 15 010,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ