Поставка с доставкой топлива ТС-1 в филиал «Аэропорт «Северо-Енисейск» ФКП «Аэропорты Красноярья» в 2026 году
Начальная цена13 989 299,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 139 893 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 398 929,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0519100001426000099
ИКЗ
261241102240624110100101140011920000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "АЭРОПОРТЫ КРАСНОЯРЬЯ"
ИНН-КПП
2411022406 - 241101001
Почтовый адрес
660022, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 24, пом. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663013, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново гп., Аэропорт Черемшанка тер
Место поставки и контакты
Место поставки
663280, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, РП. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ, УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д.23, территория Аэропорта - склад ГСМ (Филиал «Аэропорт «Северо-Енисейск» ФКП «Аэропорты Красноярья»)
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Вшивкова Наталья Владимировна, 7-391-2884368, upzakup@fkpakras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо для реактивных двигателей 19.20.25.111 Топливо для реактивных двигателей летательных аппаратов с дозвуковой скоростью полета марки Джет-А1 | 45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 310 873,33 ₽ | 13 989 299,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ