Поставка с доставкой дизельного топлива для филиала «Аэропорт «Хатанга» ФКП «Аэропорты Красноярья» в 2026 году

Электронный аукцион № 0519100001426000101 опубликован 13.08.2026, 08:13 в ЕИС ИКЗ 261241102240624110100101220011920000
Начальная цена4 692 599,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 925,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 469 259,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0519100001426000101
ИКЗ
261241102240624110100101220011920000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКП "АЭРОПОРТЫ КРАСНОЯРЬЯ"

ИНН-КПП
2411022406 - 241101001
Почтовый адрес
660022, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 24, пом. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663013, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново гп., Аэропорт Черемшанка тер

Место поставки и контакты

Место поставки
Месторасположение аэропорта: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ, С. ХАТАНГА, территория аэропорта (филиал «Аэропорт «Хатанга» ФКП «Аэропорты Красноярья»)
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Вшивкова Наталья Владимировна, 7-391-2884368, upzakup@fkpakras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)156 419,97 ₽4 692 599,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы