Поставка с доставкой дизельного топлива для филиала «Аэропорт «Амдерма» ФКП «Аэропорты Красноярья» в 2026 году
Начальная цена10 914 688,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 146,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 091 468,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0519100001426000102
ИКЗ
261241102240624110100101230011920000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "АЭРОПОРТЫ КРАСНОЯРЬЯ"
ИНН-КПП
2411022406 - 241101001
Почтовый адрес
660022, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 24, пом. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663013, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново гп., Аэропорт Черемшанка тер
Место поставки и контакты
Место поставки
166744, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, поселок Амдерма, береговые емкости МП ЗР «Севержилкомсервис» (филиал «Аэропорт «Амдерма» ФКП «Аэропорты Красноярья»).
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Вшивкова Наталья Владимировна, 7-391-2884368, upzakup@fkpakras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 181 911,47 ₽ | 10 914 688,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ