Поставка с доставкой запасных частей и агрегатов электрооборудования автомобилей для спецавтотранспорта в филиалы ФКП «Аэропорты Красноярья» в 2026 году у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций (предоставление преимуществ в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 08.12.2021 N 3500-р)

Электронный аукцион № 0519100001426000103 опубликован 19.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 261241102240624110100101240012931000
Начальная цена3 032 506,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 325,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 909 752,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0519100001426000103
ИКЗ
261241102240624110100101240012931000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКП "АЭРОПОРТЫ КРАСНОЯРЬЯ"

ИНН-КПП
2411022406 - 241101001
Почтовый адрес
660022, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 24, пом. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663013, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново гп., Аэропорт Черемшанка тер

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. Красноярск. Конкретный адрес доставки в г.о. Красноярске будет указан в уведомлении (ях) Заказчика дополнительно. (Грузополучатель: ФКП «Аэропорты Красноярья» Филиал «Аэропорт «Тура»)
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Вшивкова Наталья Владимировна, 7-391-2884368, upzakup@fkpakras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
2 Штука13 040 ₽26 080 ₽
2
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
1 Штука14 351 ₽14 351 ₽
3
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
1 Штука13 414,33 ₽13 414,33 ₽
4
Комплект проводов высокого напряжения
29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах
3 Комплект2 921,53 ₽8 764,59 ₽
5
Комплект проводов высокого напряжения
29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах
5 Штука2 186,67 ₽10 933,35 ₽
6
Провод высокого напряжения
29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах
2 Штука488 ₽976 ₽
7
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
2 Штука15 325,4 ₽30 650,8 ₽
8
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
1 Штука18 178,47 ₽18 178,47 ₽
9
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
3 Штука41 004,33 ₽123 012,99 ₽
10
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
4 Штука11 246,2 ₽44 984,8 ₽
11
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
8 Штука11 909,4 ₽95 275,2 ₽
12
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
3 Штука17 788,67 ₽53 366,01 ₽
13
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
5 Штука18 635,33 ₽93 176,65 ₽
14
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
2 Штука34 703,2 ₽69 406,4 ₽
15
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
4 Штука29 624,67 ₽118 498,68 ₽
16
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
5 Штука8 906,67 ₽44 533,35 ₽
17
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
1 Штука42 235,73 ₽42 235,73 ₽
18
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
1 Штука16 078 ₽16 078 ₽
19
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
10 Штука22 777,47 ₽227 774,7 ₽
20
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
1 Штука13 534,67 ₽13 534,67 ₽
21
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
1 Штука11 541,67 ₽11 541,67 ₽
22
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
1 Штука14 066,67 ₽14 066,67 ₽
23
Привод стартера (бендикс)
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
4 Штука1 368,8 ₽5 475,2 ₽
24
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
5 Штука12 376,4 ₽61 882 ₽
25
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
2 Штука11 731,67 ₽23 463,34 ₽
26
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
1 Штука9 333,47 ₽9 333,47 ₽
27
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
5 Штука15 006,73 ₽75 033,65 ₽
28
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
10 Штука16 525,67 ₽165 256,7 ₽
29
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
1 Штука18 736,67 ₽18 736,67 ₽
30
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
2 Штука11 878,8 ₽23 757,6 ₽
31
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
2 Штука30 366,2 ₽60 732,4 ₽
32
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
1 Штука9 666 ₽9 666 ₽
33
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
1 Штука7 065,33 ₽7 065,33 ₽
34
Замок зажигания
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
5 Штука1 686,4 ₽8 432 ₽
35
Замок зажигания
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
13 Штука1 589,27 ₽20 660,51 ₽
36
Замок зажигания
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
1 Штука4 458,33 ₽4 458,33 ₽
37
Выключатель зажигания
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
5 Штука5 116,67 ₽25 583,35 ₽
38
Преобразователь напряжения (Инвертор)
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
10 Штука2 960,33 ₽29 603,3 ₽
39
Реле
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
2 Штука263,73 ₽527,46 ₽
40
Выключатель массы аккумуляторной батарей дистанционный
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
13 Штука3 482,67 ₽45 274,71 ₽
41
Погружной электробензонасос
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
2 Штука19 090 ₽38 180 ₽
42
Погружной электробензонасос
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
5 Штука3 792,33 ₽18 961,65 ₽
43
Насос омывателя
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
5 Штука1 303,33 ₽6 516,65 ₽
44
Клапан электромагнитный
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
22 Штука1 672,67 ₽36 798,74 ₽
45
Клапан электромагнитный
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
22 Штука5 290,33 ₽116 387,26 ₽
46
Клапан электромагнитный
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
2 Штука4 388,67 ₽8 777,34 ₽
47
Реле электромагнитное
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
2 Штука164,67 ₽329,34 ₽
48
Насос отопителя
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
2 Штука1 560 ₽3 120 ₽
49
Насос отопителя,
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
4 Штука3 344,07 ₽13 376,28 ₽
50
Насос топливный дозирующий
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
4 Штука3 113 ₽12 452 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы