Поставка с доставкой ремней приводных для спецавтотранспорта для филиалов ФКП «Аэропорты Красноярья» в 2026 году у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций
Начальная цена609 352,46 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 182 805,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0519100001426000104
ИКЗ
261241102240624110100101250012219000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "АЭРОПОРТЫ КРАСНОЯРЬЯ"
ИНН-КПП
2411022406 - 241101001
Почтовый адрес
660022, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 24, пом. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663013, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново гп., Аэропорт Черемшанка тер
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Красноярск. Конкретный адрес доставки в г.о. Красноярске будет указан в уведомлении (ях) Заказчика дополнительно (ФКП «Аэропорты Красноярья» Филиал «Аэропорт «Тура»)
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Вшивкова Наталья Владимировна, 7-391-2884368, upzakup@fkpakras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 3 Штука | 505,33 ₽ | 1 515,99 ₽ |
| 2 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 6 Штука | 163,33 ₽ | 979,98 ₽ |
| 3 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 12 Штука | 721,33 ₽ | 8 655,96 ₽ |
| 4 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 4 Штука | 711,67 ₽ | 2 846,68 ₽ |
| 5 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 4 Штука | 118,33 ₽ | 473,32 ₽ |
| 6 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 4 Штука | 191 ₽ | 764 ₽ |
| 7 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 4 Штука | 290,33 ₽ | 1 161,32 ₽ |
| 8 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 4 Штука | 297,33 ₽ | 1 189,32 ₽ |
| 9 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 8 Штука | 291 ₽ | 2 328 ₽ |
| 10 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 46 Штука | 376,67 ₽ | 17 326,82 ₽ |
| 11 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 4 Штука | 474 ₽ | 1 896 ₽ |
| 12 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 2 Штука | 220,33 ₽ | 440,66 ₽ |
| 13 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 6 Штука | 620 ₽ | 3 720 ₽ |
| 14 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 8 Штука | 363 ₽ | 2 904 ₽ |
| 15 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 2 Штука | 398,67 ₽ | 797,34 ₽ |
| 16 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 4 Штука | 340,67 ₽ | 1 362,68 ₽ |
| 17 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 6 Штука | 233 ₽ | 1 398 ₽ |
| 18 | Ремень поликлиновый 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 2 Штука | 735,33 ₽ | 1 470,66 ₽ |
| 19 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 4 Штука | 129 ₽ | 516 ₽ |
| 20 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 2 Штука | 299,33 ₽ | 598,66 ₽ |
| 21 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 20 Штука | 254 ₽ | 5 080 ₽ |
| 22 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 20 Штука | 161 ₽ | 3 220 ₽ |
| 23 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 18 Штука | 306,67 ₽ | 5 520,06 ₽ |
| 24 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 4 Штука | 347,67 ₽ | 1 390,68 ₽ |
| 25 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 38 Штука | 379,33 ₽ | 14 414,54 ₽ |
| 26 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 32 Штука | 171 ₽ | 5 472 ₽ |
| 27 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 2 Штука | 275 ₽ | 550 ₽ |
| 28 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 8 Штука | 276 ₽ | 2 208 ₽ |
| 29 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 20 Штука | 285,33 ₽ | 5 706,6 ₽ |
| 30 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 4 Штука | 5 683,33 ₽ | 22 733,32 ₽ |
| 31 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 36 Штука | 3 477,33 ₽ | 125 183,88 ₽ |
| 32 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 10 Штука | 162 ₽ | 1 620 ₽ |
| 33 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 4 Штука | 420,33 ₽ | 1 681,32 ₽ |
| 34 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 16 Штука | 279,67 ₽ | 4 474,72 ₽ |
| 35 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 8 Штука | 964 ₽ | 7 712 ₽ |
| 36 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 12 Штука | 473,33 ₽ | 5 679,96 ₽ |
| 37 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 21 Штука | 722 ₽ | 15 162 ₽ |
| 38 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 8 Штука | 326 ₽ | 2 608 ₽ |
| 39 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 4 Штука | 303 ₽ | 1 212 ₽ |
| 40 | Ремень клиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 4 Штука | 261,67 ₽ | 1 046,68 ₽ |
| 41 | Ремень поликлиновый 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 26 Штука | 714 ₽ | 18 564 ₽ |
| 42 | Ремень поликлиновый 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 4 Штука | 684 ₽ | 2 736 ₽ |
| 43 | Ремень поликлиновый 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 36 Штука | 597 ₽ | 21 492 ₽ |
| 44 | Ремень поликлиновый 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 25 Штука | 657,33 ₽ | 16 433,25 ₽ |
| 45 | Ремень поликлиновый 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 2 Штука | 770,67 ₽ | 1 541,34 ₽ |
| 46 | Ремень поликлиновый 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 14 Штука | 413,33 ₽ | 5 786,62 ₽ |
| 47 | Ремень поликлиновый 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 8 Штука | 489,67 ₽ | 3 917,36 ₽ |
| 48 | Ремень поликлиновый 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 2 Штука | 1 280 ₽ | 2 560 ₽ |
| 49 | Ремень поликлиновый 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 10 Штука | 1 489,67 ₽ | 14 896,7 ₽ |
| 50 | Ремень поликлиновый 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 6 Штука | 991,67 ₽ | 5 950,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ