Поставка дизельного топлива и автомобильного бензина через автозаправочные станции Поставщика
Начальная цена3 688 388 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 883,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 368 838,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0519600010626000004
ИКЗ
263246900031124690100100140010000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:45
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
ИНН-КПП
2469000311 - 246901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛ. КОРОТКАЯ, Д. 1/К. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Короткая ул, Д. 1 К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цветков Михаил Олегович, 7-39191-56341, muppat2007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 500 Литр; кубический дециметр | 112,26 ₽ | 168 390 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 31 300 Литр; кубический дециметр | 112,46 ₽ | 3 519 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера